1 Do

Gemeindefreizeit in Teisendorf

00:00 bis 23:59 Uhr

Eltern-Kind-Gruppe „Schmetterlinge“

09:30 bis 11:30 Uhr

Mit Anna Kleine

Bibelstunde

19:30 bis 20:45 Uhr

2 Fr

Gemeindefreizeit in Teisendorf

00:00 bis 23:59 Uhr

Kinder-Musicalkonzert von WDL

17:00 bis 19:30 Uhr

M12 Jungschar

17:00 bis 18:30 Uhr

M12 Teens

18:00 bis 20:00 Uhr

M12 Jugend

19:30 bis 22:00 Uhr

3 Sa

Gemeindefreizeit in Teisendorf

00:00 bis 23:59 Uhr

4 So

Gemeindefreizeit in Teisendorf

00:00 bis 23:59 Uhr

Kindergottesdienste

10:00 bis 11:15 Uhr

Morgengottesdienst

10:00 bis 11:30 Uhr

Abendgottesdienst

19:00 bis 20:30 Uhr

6 Di

Glaubensgrundkurs „Christsein entdecken“

19:00 bis 21:00 Uhr

7 Mi

Frühgebet

06:30 bis 07:30 Uhr

8 Do

Eltern-Kind-Gruppe „Schmetterlinge“

09:30 bis 11:30 Uhr

Mit Anna Kleine

Bibelstunde

19:30 bis 20:45 Uhr

9 Fr

Mitmachkonzert Mike Müllerbauer "Miteinander packen wir's!"

16:30 bis 19:00 Uhr

M12 Jungschar

17:00 bis 18:30 Uhr

M12 Teens

18:00 bis 20:00 Uhr

24up

19:30 bis 21:30 Uhr

M12 Jugend

19:30 bis 22:00 Uhr

10 Sa

Seminartag "Wer bin ich in Christus? - Meine Identität"

09:30 bis 17:00 Uhr

11 So

Kindergottesdienste

10:00 bis 11:15 Uhr

Morgengottesdienst

10:00 bis 11:30 Uhr

Mittagsgottesdienst

12:00 bis 13:30 Uhr

Abendgottesdienst

19:00 bis 20:30 Uhr

12 Mo

Monday-Lunch-Club

12:30 bis 13:30 Uhr

13 Di

Glaubensgrundkurs „Christsein entdecken“

19:00 bis 21:00 Uhr

Gemeindeforum mit Schwerpunkt Budget 2018

19:30 bis 21:45 Uhr

14 Mi

Frühgebet

06:30 bis 07:30 Uhr

55plus

15:00 bis 17:00 Uhr

Taufseminar

19:00 bis 21:00 Uhr

15 Do

Eltern-Kind-Gruppe „Schmetterlinge“

09:30 bis 11:30 Uhr

Mit Anna Kleine

Bibelstunde

19:30 bis 20:45 Uhr

Vortrag von Open Doors über verfolgte Christen

19:30 bis 21:30 Uhr

16 Fr

M12 Jungschar

17:00 bis 18:30 Uhr

M12 Teens

18:00 bis 20:00 Uhr

M12 Jugend

19:30 bis 22:00 Uhr

17 Sa

Regionaltagung von Wort & Wissen

10:00 bis 18:00 Uhr

18 So

Kindergottesdienste

10:00 bis 11:15 Uhr

Morgengottesdienst

10:00 bis 11:30 Uhr

Mittagsgottesdienst

12:00 bis 13:30 Uhr

Abendgottesdienst mit Taufe

19:00 bis 20:30 Uhr

20 Di

Glaubensgrundkurs „Christsein entdecken“

19:00 bis 21:00 Uhr

21 Mi

Frühgebet

06:30 bis 07:30 Uhr

Gottesdienst am Buß- und Bettag

19:30 bis 21:30 Uhr

22 Do

Eltern-Kind-Gruppe „Schmetterlinge“

09:30 bis 11:30 Uhr

Mit Anna Kleine

KEINE Bibelstunde

19:30 bis 20:45 Uhr

23 Fr

M12 Jungschar

17:00 bis 18:30 Uhr

M12 Teens

18:00 bis 20:00 Uhr

24up

19:30 bis 21:30 Uhr

M12 Jugend

19:30 bis 22:00 Uhr

25 So

Kindergottesdienste

10:00 bis 11:15 Uhr

Morgengottesdienst

10:00 bis 11:30 Uhr

Mitgliederversammlung

12:30 bis 14:30 Uhr

Abendgottesdienst

19:00 bis 20:30 Uhr

26 Mo

Monday-Lunch-Club

12:30 bis 13:30 Uhr

27 Di

Glaubensgrundkurs „Christsein entdecken“

19:00 bis 21:00 Uhr

28 Mi

Frühgebet

06:30 bis 07:30 Uhr

29 Do

Eltern-Kind-Gruppe „Schmetterlinge“

09:30 bis 11:30 Uhr

Mit Anna Kleine

Bibelstunde

19:30 bis 20:45 Uhr

Hauskreisleitertreffen

19:30 bis 21:15 Uhr

30 Fr

M12 Jungschar

17:00 bis 18:30 Uhr

M12 Teens

18:00 bis 20:00 Uhr

M12 Jugend

19:30 bis 22:00 Uhr