1 Sa

E21-Regionalkonferenz Süd

09:30 bis 17:00 Uhr

2 So

Kindergottesdienste

10:00 bis 11:15 Uhr

Morgengottesdienst

10:00 bis 11:30 Uhr

Mittagsgottesdienst

12:00 bis 13:45 Uhr

Abendgottesdienst

19:00 bis 20:30 Uhr

5 Mi

Frühgebet

06:30 bis 07:30 Uhr

6 Do

Eltern-Kind-Gruppe „Schmetterlinge“

09:30 bis 11:30 Uhr

Mit Anna Kleine

FrauenZEIT

09:30 bis 12:00 Uhr

Bibelstunde

19:30 bis 20:45 Uhr

7 Fr

M12 Jungschar

17:00 bis 18:30 Uhr

M12 Teens

18:00 bis 20:00 Uhr

24up

19:30 bis 21:30 Uhr

M12 Jugend

19:30 bis 22:00 Uhr

9 So

Kindergottesdienste

10:00 bis 11:15 Uhr

Morgengottesdienst

10:00 bis 11:30 Uhr

Mittagsgottesdienst mit Abendmahl

12:00 bis 13:45 Uhr

Abendgottesdienst

19:00 bis 20:30 Uhr

11 Di

Männer Veranstaltung - Sport & Spaß

08:00 bis 18:00 Uhr

12 Mi

Frühgebet

06:30 bis 07:30 Uhr

55plus

15:00 bis 17:00 Uhr

13 Do

Lego-Bautage

09:00 bis 12:30 Uhr

Eltern-Kind-Gruppe „Schmetterlinge“

09:30 bis 11:30 Uhr

Mit Anna Kleine

Bibelstunde

19:30 bis 20:45 Uhr

14 Fr

Lego-Bautage

09:00 bis 12:30 Uhr

24up

19:30 bis 21:30 Uhr

M12 Jugend

19:30 bis 22:00 Uhr

15 Sa

Lego-Bautage

09:00 bis 12:30 Uhr

16 So

Kindergottesdienste

10:00 bis 11:15 Uhr

Morgengottesdienst

10:00 bis 11:30 Uhr

Familiengottesdienst

12:00 bis 13:30 Uhr

Abendgottesdienst

19:00 bis 20:30 Uhr

19 Mi

Frühgebet

06:30 bis 07:30 Uhr

20 Do

Eltern-Kind-Gruppe „Schmetterlinge“

09:30 bis 11:30 Uhr

Mit Anna Kleine

Bibelstunde

19:30 bis 20:45 Uhr

21 Fr

24up

19:30 bis 21:30 Uhr

M12 Jugend

19:30 bis 22:00 Uhr

23 So

Kindergottesdienste

10:00 bis 11:15 Uhr

Morgengottesdienst

10:00 bis 11:30 Uhr

Mittagsgottesdienst

12:00 bis 13:45 Uhr

Abendgottesdienst

19:00 bis 20:30 Uhr

26 Mi

Frühgebet

06:30 bis 07:30 Uhr

55plus

15:00 bis 17:00 Uhr

27 Do

Eltern-Kind-Gruppe „Schmetterlinge“

09:30 bis 11:30 Uhr

Mit Anna Kleine

FrauenZEIT

09:30 bis 12:00 Uhr

Männerraum - Der Mann und sexuelle Versuchung

19:00 bis 21:45 Uhr

Bibelstunde

19:30 bis 20:45 Uhr

28 Fr

M12 Jungschar

17:00 bis 18:30 Uhr

M12 Teens

18:00 bis 20:00 Uhr

24up

19:30 bis 21:30 Uhr

M12 Jugend

19:30 bis 22:00 Uhr

29 Sa

Lobpreiskonzert Soli Deo Gloria

20:00 bis 22:00 Uhr

30 So

Kindergottesdienste

10:00 bis 11:15 Uhr

Morgengottesdienst

10:00 bis 11:30 Uhr

Mittagsgottesdienst

12:00 bis 13:45 Uhr

Abendgottesdienst

19:00 bis 20:30 Uhr