1 Mi

Frühgebet

06:30 bis 07:30 Uhr

Eltern-Kind-Gruppe „Schmetterlinge“

09:30 bis 10:30 Uhr

Mit Anna Kleine

2 Do

Gemeindegebet

19:15 bis 19:45 Uhr

Bibelstunde

19:45 bis 21:00 Uhr

3 Fr

Biblischer Unterricht

17:00 bis 18:00 Uhr

M12 Jungschar

17:00 bis 18:30 Uhr

M12 Teens

18:00 bis 20:00 Uhr

M12 Jugend

19:30 bis 22:00 Uhr

5 So

Kindergottesdienste

10:00 bis 11:15 Uhr

Morgengottesdienst

10:00 bis 11:15 Uhr

Abendgottesdienst

19:00 bis 20:30 Uhr

8 Mi

Frühgebet

06:30 bis 07:30 Uhr

Eltern-Kind-Gruppe „Schmetterlinge“

09:30 bis 10:30 Uhr

Mit Anna Kleine

55plus

15:00 bis 17:00 Uhr

Taufseminar

19:00 bis 20:30 Uhr

9 Do

Gemeindegebet

19:15 bis 19:45 Uhr

Bibelstunde

19:45 bis 21:00 Uhr

10 Fr

Biblischer Unterricht

17:00 bis 18:00 Uhr

M12 Jungschar

17:00 bis 18:30 Uhr

M12 Teens

18:00 bis 20:00 Uhr

24up

19:30 bis 21:30 Uhr

M12 Jugend

19:30 bis 22:00 Uhr

12 So

Kindergottesdienste

10:00 bis 11:15 Uhr

Morgengottesdienst mit Taufe

10:00 bis 11:15 Uhr

Abendgottesdienst

19:00 bis 20:30 Uhr

15 Mi

Frühgebet

06:30 bis 07:30 Uhr

Eltern-Kind-Gruppe „Schmetterlinge“

09:30 bis 10:30 Uhr

Mit Anna Kleine

16 Do

Gemeindegebet

19:15 bis 19:45 Uhr

Bibelstunde

19:45 bis 21:00 Uhr

17 Fr

Biblischer Unterricht

17:00 bis 18:00 Uhr

M12 Jungschar

17:00 bis 18:30 Uhr

M12 Teens

18:00 bis 20:00 Uhr

M12 Jugend

19:30 bis 22:00 Uhr

19 So

Kindergottesdienste

10:00 bis 11:15 Uhr

Morgengottesdienst

10:00 bis 11:15 Uhr

Abendgottesdienst

19:00 bis 20:30 Uhr

22 Mi

Frühgebet

06:30 bis 07:30 Uhr

Eltern-Kind-Gruppe „Schmetterlinge“

09:30 bis 10:30 Uhr

Mit Anna Kleine

23 Do

Gemeindegebet

19:15 bis 19:45 Uhr

Bibelstunde

19:45 bis 21:00 Uhr

24 Fr

Biblischer Unterricht

17:00 bis 18:00 Uhr

M12 Jungschar

17:00 bis 18:30 Uhr

M12 Teens

18:00 bis 20:00 Uhr

24up

19:30 bis 21:30 Uhr

M12 Jugend

19:30 bis 22:00 Uhr

25 Sa

Rhythm’n’Gospel Konzert mit nu company

19:00 bis 21:30 Uhr

26 So

Kindergottesdienste

10:00 bis 11:15 Uhr

Morgengottesdienst

10:00 bis 11:15 Uhr

Evangelisationsreihe mit Ulrich Parzany „Ohne Gott alles sinnlos…“

19:30 bis 21:00 Uhr

27 Mo

„Ohne Gott alles sinnlos…“ mit Ulrich Parzany

19:30 bis 21:30 Uhr

28 Di

„Ohne Gott alles sinnlos…“ mit Ulrich Parzany

19:30 bis 21:30 Uhr

29 Mi

Frühgebet

06:30 bis 07:30 Uhr

Eltern-Kind-Gruppe „Schmetterlinge“

09:30 bis 10:30 Uhr

Mit Anna Kleine

„Ohne Gott alles sinnlos…“ mit Ulrich Parzany

19:30 bis 21:30 Uhr

30 Do

Gemeindegebet

19:15 bis 19:45 Uhr

Bibelstunde

19:45 bis 21:00 Uhr