2 Do

Eltern-Kind-Gruppe „Schmetterlinge“

09:30 bis 11:30 Uhr

Mit Anna Kleine

Männerraum - Der Mann und seine Errettung

19:00 bis 21:45 Uhr

Bibelstunde

19:30 bis 20:45 Uhr

3 Fr

M12 Jungschar

17:00 bis 18:30 Uhr

M12 Teens

18:00 bis 20:00 Uhr

24up

19:30 bis 21:30 Uhr

M12 Jugend

19:30 bis 22:00 Uhr

5 So

Kindergottesdienste

10:00 bis 11:15 Uhr

Morgengottesdienst

10:00 bis 11:30 Uhr

Mittagsgottesdienst

12:00 bis 13:45 Uhr

Abendgottesdienst

19:00 bis 20:30 Uhr

8 Mi

Frühgebet

06:30 bis 07:30 Uhr

9 Do

Eltern-Kind-Gruppe „Schmetterlinge“

09:30 bis 11:30 Uhr

Mit Anna Kleine

FrauenZEIT

09:30 bis 12:00 Uhr

Bibelstunde

19:30 bis 20:45 Uhr

10 Fr

M12 Jungschar

17:00 bis 18:30 Uhr

24up

19:30 bis 21:30 Uhr

M12 Jugend

19:30 bis 22:00 Uhr

11 Sa

Männer Veranstaltung - Sport & Spaß

00:00 bis 23:59 Uhr

12 So

Kindergottesdienste

10:00 bis 11:15 Uhr

Morgengottesdienst

10:00 bis 11:30 Uhr

Mittagsgottesdienst mit Abendmahl

12:00 bis 13:45 Uhr

Abendgottesdienst

19:00 bis 20:30 Uhr

15 Mi

Frühgebet

06:30 bis 07:30 Uhr

16 Do

Eltern-Kind-Gruppe „Schmetterlinge“

09:30 bis 11:30 Uhr

Mit Anna Kleine

Bibelstunde

19:30 bis 20:45 Uhr

17 Fr

M12 Jungschar

17:00 bis 18:30 Uhr

M12 Teens

18:00 bis 20:00 Uhr

24up

19:30 bis 21:30 Uhr

M12 Jugend

19:30 bis 22:00 Uhr

19 So

Kindergottesdienste

10:00 bis 11:15 Uhr

Morgengottesdienst

10:00 bis 11:30 Uhr

Mittagsgottesdienst

12:00 bis 13:45 Uhr

Abendgottesdienst

19:00 bis 20:30 Uhr

22 Mi

Frühgebet

06:30 bis 07:30 Uhr

55plus

15:00 bis 17:00 Uhr

23 Do

Eltern-Kind-Gruppe „Schmetterlinge“

09:30 bis 11:30 Uhr

Mit Anna Kleine

FrauenZEIT

09:30 bis 12:00 Uhr

Männerraum - Der Mann und Ehe

19:00 bis 21:45 Uhr

Bibelstunde

19:30 bis 20:45 Uhr

24 Fr

M12 Jungschar

17:00 bis 18:30 Uhr

M12 Teens

18:00 bis 20:00 Uhr

24up

19:30 bis 21:30 Uhr

M12 Jugend

19:30 bis 22:00 Uhr

26 So

Kindergottesdienste

10:00 bis 11:15 Uhr

Morgengottesdienst

10:00 bis 11:30 Uhr

Mittagsgottesdienst

12:00 bis 13:45 Uhr

Abendgottesdienst

19:00 bis 20:30 Uhr

29 Mi

Frühgebet

06:30 bis 07:30 Uhr

30 Do

Christi Himmelfahrt-Gottesdienst

10:00 bis 11:30 Uhr

31 Fr

E21-Regionalkonferenz Süd

14:30 bis 21:00 Uhr

M12 Jungschar

17:00 bis 18:30 Uhr

M12 Teens

18:00 bis 20:00 Uhr

M12 Jugend

19:30 bis 22:00 Uhr